• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии отсутствуют
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежития и интернат отсутствуют

Трудоустройством выпускников образовательная организация не занимается.

Питание учащимся льготной категории.
    Родительский совет Питание Соцподдержка ОВЗ
    Льготное питание могут получить следующие учащиеся: учащихся 1-4 классов, учащихся из семей, в установленном законом порядке признанных "малоимущими" , учащиеся 5 - 11х классов детей граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации,   учащиеся 5 - 11х классов, состоящим на учете в противотуберкулезном диспансере, учащиеся 5 - 11х классов -детей граждан, погибших при исполнении воинского долга,   учащиеся из семей, в установленном законом порядке признанных находящимися в социально опасном положении, учащиеся с ограниченными возможностями здоровья.