• Театральная студия "Юные театралы"

Школьный театр – это место, где ребенку предоставлена возможность попробовать себя в разных видах творческой деятельности, что способствует его социализации и самоопределе-нию. Примеряя ту или иную роль, школьники развивают социально-трудовую компетенцию, которая включает в себя владение знаниями и опытом в сфере гражданско-общественной деятельности, в социально-трудовой сфере, в сфере семейных отношений и обязанностей.

Руководители школьного театра:

- на уровне начального общего образвания

Игнатова Виктория Егоровна

Мизева Мария Алексеевна

- на уровне основного и среднего общего образования

Балакина Ольга Владимировна

Юдина Виктория Валиулловна

Программа, реализуемая в рамка школьного театра "Театральная студия "Юные театралы"

"Театральная студия "Юные театралы"

Расписание работы школьного театра "Театральная студия "Юные театралы" (Утверждено приказом МАОУ "СОШ № 35" от 30.09.2023 года № 215)

Среда: 11.00 - 11.40 (Место проведения - Кабинет № 2 (Куратова, 95а) - для учащихся 1-4 - х классов

13.30 - 14.10 (Место проведения - Зал Боевой Славы (Пушкина, 75) - для учащихся 5 - 11-х классов