• Старт всероссийской олимпиады школьников

Автор: Бобков И.Н.
    Старт всероссийской олимпиады школьников

УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ 4-11-Х КЛАССОВ И ИХ РОДИТЕЛИ!

Сообщаем Вам, что 19 сентября 2023 года в МО ГО «Сыктывкар» начнется школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

В этом учебном году он будет проведен по 24 предметам: в том числе по физической культуре (5-11 класс), праву (5-11 класс), химии (7-11 класс), литературе(5-11 класс),астрономии (5-11 класс), экономике (5-11 класс), географии (5-11 класс), технологии (5-11 класс),основам безопасности жизнедеятельности (5-11 класс), истории (5-11 класс), русскому языку (4-11 класс), биологии (5-11 класс), физике (7-11 класс), математике (4-11 класс), искусству (МХК) (5-11 класс), обществознанию (5-11 класс), экологии (5-11 класс), английскому языку (5-11 класс), немецкому языку (5-11 класс), французскому языку (5-11 класс), информатике (5-11 класс),испанскому языку (5-11 класс), китайскому языку (5-11 класс), итальянскому языку (5-11 класс).

Напоминаем Вам, что в школьном этапе может принять участие каждый ученик, желающий участвовать в этом интеллектуальном состязании. Квота на участие в школьном этапе олимпиады не устанавливается. На школьном этапе олимпиады участник олимпиады вправе выполнять задания за более старший класс по отношению к тому, в котором обучается.
    Предлагаем изучить график проведения школьного этапа, чтобы принять участие как можно в большем количестве интересных олимпиад (см. Документ - График ШЭ ВСОШ).

ВАЖНО! Информация об особенностях проведении всероссийской олимпиады школьников по предметам физика, биология, химия, астрономия, математика, информатика, проводимой в этом учебном году образовательным центром "Сириус" будет доведена до Вас дополнительно (см. Документ - Сириус ВсОШ).