• Детский оздоровительный лагерь

Автор: Мусинова Ольга Васильевна
    Детский оздоровительный лагерь.
    Уважаемые учащиеся, родители и учителя!

С 31 октября по 03 ноября 2022 начинает свою работу лагерь с дневным пребыванием детей «Родничок».
    Смена длится 4 дня
    Стоимость путевки – 520 рублей (+150 рублей наличными на культурно-массовые мероприятия)
    В стоимость входит: двухразовое питание, страхование детей, медицинское сопровождение.
    Режим работы лагеря «Родничок» - с 8.30 до 14.30

Необходимые документы для зачисления:
    -заявление о приёме
    -копия свидетельства о рождении
    -квитанция об оплате (реквизиты у классного руководителя)
    -если ребёнка будут забирать из лагеря, необходимо написать заявление на имя директора о том, кто будет его забирать. Если ребёнок будет добираться до дома самостоятельно, также необходимо написать на имя директора заявление о том, что всю ответственность за жизнь и здоровье ребёнка во время пути из школы до дома и из дома до школы вы берёте на себя.
    -детям, семьи которых имеют статус малоимущих и детям под опекой посещение лагеря бесплатно (предоставить копию справки о статусе малоимущей семьи или копию Постановления) ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ
    + для детей из многодетных семей оплата 50% (предоставить копию удостоверения) ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ
    ДОГОВОР ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ РЕБЕНКА

Все документы сдаём 21 октября если Вы по какой-либо причине передумали посещать лагерь и при этом записались у классного руководителя, просим поставить его в известность – мы возьмём других желающих детей

Уважаемые родители и учителя! Документы приносим полным комплектом в файле Все документы передаем через классного руководителя.

По всем вопросам обращаться к начальнику лагеря Мусиновой О.В.. (здание №1, кабинет №3)