• Онлайнконсультации ФИПИ для будущих участников экзаменов и учителей школ.

Автор: Маланина Е.А.

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми доводит до вашего сведения, что в период с 17 октября по 11 ноября разработчики контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) из ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» (далее – ФИПИ) проведут новый цикл онлайнконсультаций для будущих участников экзаменов и учителей школ.

Во время консультаций ФИПИ выпускники смогут получить информацию о подготовке к ЕГЭ-2023 по всем предметам, а также итоговому сочинению.

Консультации будут транслироваться в онлайн-режиме на странице Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/rosobrnadzor).

Начало трансляций – 12:00.

Расписание трансляций:

17 октября Итоговое сочинение